суббота, 23 мая 2015 г.

DogVacay - стартап "для домашних животных"

отпуск домашних животных

Если вы планируете уехать на выходные, в отпуск или просто провести одну ночь спокойно, то можно устроить отпуск и вашей любимой собаке, отдав ее заботливой собачьей "няне" в вашем городе, которую вы найдете с помощью DogVacay - сервиса, к которому присоединяются сотни новых любителей собак в день.

Компания работает в США, охватывая просторы от Чикаго до Майами. DogVacay поможет вам в поиске человека, который примет вашего питомца. Компания предлагает и другие услуги для домашних животных - прогулки, тренировки и всяческий уход. DogVacay зарабатывает, беря за свои услуги 25 долларов в день.Чтобы вы были уверены, что отдаете любимца в надежные руки, вы будете получать ежедневные фотоальбомы. Таким образом, вы убедитесь, что он отдыхает лучше, чем вы:)

Те, кто готов стать "няней" для домашних животных, настраивают свой профиль, включающий фото, описание, рейтинги и "портфолио собачьей няни", что облегчает владельцу собаки поиск подходящего человека.

Компания также предлагает застраховать питомца и сотрудничает с ведущей ветеринарной группой VCA-Antech в США на случай, если вдруг ваш четвероногий друг заболеет.

Для "нянь" существует DogVacay University, содержащий видеокурсы по развлечению и обучению собак. Каждый пройденный курс отмечается значком, добавляемым в профиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий